Запись 

Создание браслетов из натуральных камней (Nikos Stone)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Приветствую всех!
Я камневед, геммолог с многолетним стажем работы с энергиями камней и я с удовольствием хочу пригласить вас на мой курс по изготовлению браслетов .

Что по самому обучению?
8 полноценных уроков (некоторые из них состоят из 2-х частей), разделённых по популярным запросам.
И в зависимости от запросов (деньги, любовь, защита, здоровье и т.д.) подбираются камни, которые будут в браслете.
Каждый урок разделён по принципу "от простого к сложному", то есть от монобраслетов из одного камня до браслетов с 4-мя или 5-ю камнями в составе.

После обучения вы научитесь подбирать камни для браслетов любой сложности. Вы получите навыки, которые сможете применять на практике. Вы расширите знания по энергиям камней и минералов: узнаете различные их сочетания, какие камни можно и нельзя соединять в один браслет.

И все эти знания без лишней "воды". Только польза, только хардкор
Всем ученикам я сразу рекомендую подробно конспектировать все связки камней и их свойства, т.к. просто запомнить и прослушать курс, параллельно занимаясь ещё чем-то, точно не получится
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
elena_gostra nikos stone браслеты на разные запросы машинное вязание натуральные камни созданию браслетов японское плечо
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху