Запись 

[Компас] Энергия камней. Изготовление браслетов (Анна Сарканич)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 210
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
НАУЧУ СОЗДАВАТЬ
УКРАШЕНИЯ-АМУЛЕТЫ
ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ
Амулеты были у многих знаменитых людей. А. С. Пушкин очень любил перстень с сердоликом. Его подарила поэту перед ссылкой в село Михайловское Е. К. Воронцова.
Пушкин свято верил, что перстень является хранителем его поэтического гения. Этому перстню посвящено его стихотворение «Храни меня, мой талисман».
Влияние камней
Большинство камней образовано в результате вулканической деятельности или длительных процессов в горных породах. Всё это даёт им огромный заряд энергии самой земли.
Энергия, взаимодействуя с индивидуальной структурой камня, наделяет его силой и проявляет его свойства.
Наши выпускники знают об особенностях каждого минерала.
Натуральные камни
Только на первый взгляд минералы кажутся холодными и безмолвными. Но для тех, кто умеет их слушать и понимать, камни раскроют свои необыкновенные возможности.
Наши выпускники умеют взаимодействовать с минералами!
Индивидуальный подход
Амулет отражает внутреннюю сущность своего обладателя и балансирует его потенциал.
Наши выпускники имеют практические навыки эффективного подбора минералов для каждого человека.
Помощник в деле
Правильно подобранный камень раскрывает свои лучшие свойства и бережет отношения, приносит удачу, обеспечивает защиту от житейских невзгод.
Наши выпускники создают амулеты под любые запросы.
Автор курса - Анна Сарканич, дипломированный психолог, АстроНумеролог, регрессолог, автор книг и методик, основатель школы «Компас».
Глубокие знания, практический опыт работы в области психо-энергетической коррекции, позволили Анне создать уникальный курс «Энергия камней. Изготовление браслетов-амулетов».
«Я выполняю свою миссию и продолжаю делиться своими знаниями, умениями и навыками с теми, кто готов развиваться, совершенствоваться и духовно расти. Минералы имеют особенность - расходовать, накапливать энергию и благоприятно влиять на чакровую систему. Натуральные камни помогают справляться с энергетическими блоками, активируют ресурс для достижения успеха во всех сферах. Важно правильно подобрать «работающие» камни под определённый запрос и активировать их силу. Я учу этому на курсе».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна сарканич компас энергия камней . изготовление браслетов

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху