Доступно 

Звук жизни. 1-я сфера Я Есмь (Лариса Артамонова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 207
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Все участники пройдут Новый Опыт - Переход к Квантовому Состоянию Сознания.
Квантовый мир - мир Воплощений Потенциалов и Мощи. Мир, где наблюдатель влияет на ход эксперимента, где жизнь протекает такой, как "Я Вижу".
В течении 5 месяцев вы появитесь квантовыми точками на квантовой карте квантового мира.
  • Вы активируете Новые Сферы Сознания.
  • Вы освоите Звуки Новой Жизни.
  • Вы научитесь путешествовать по волнам Сознания, которые выходят за пределы времени, места и пространства.
  • Вы позволите себе полностью "переподключиться" от старого способа набора энергий, знаний, вдохновения, который полностью зависел от нашей способности подключения к внешнему Полю Энергии и делал нас зависимыми "от внешнего"...
  • Вы освоите способы черпать энергию из Нового внутреннего поля Беспредельного Потенциала. Станете независимыми от наружных обстоятельств, формируя все из внутренних Миров.
  • Вы полностью станете "видимы" для квантового Мира квантовых Существ Света и получите дополнительное руководство, мудрые наставления и умение распознавать
  • Вы откроете путь к Квантовым Мирам всем, кто пройдет за Вами
  • Вы овладеете Сакральными Звуками Жизни, применение которых в ежедневной практике манифестирует все необходимое вам.
  • Вы освоите квантовые инструменты Звук, Цвет и Свет, для применения в нашей повседневности.
  • Вы раскроете древние секреты Звука.
  • Вы передадите Ваши Новые Знания Планете и Человечеству.
Эта складчина на первый месяц - 1-я СФЕРА Я Есмь
вебинары прошли 28 - 29 апреля 2016г., доступны для покупки в записи

Формат материалов:
записи 2-х вебинаров каждого месяца в формате видео mp4 +текст формате PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор лариса артамонова активация квантовых сфер сознания зайка звук жизни игрушки игрушки крючком лариса артамонова мишка мишка и зайка трансформация жизни юлия устименко

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху