Запись 

[zhirnova.mary] Лекция по продвижению на Pinterest (Мария Жирнова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 210
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Что работает круче REELS и постоянно приносит новых подписчиков и потенциальных клиентов?

В лекции:

1. Информация, благодаря которой работу с Pinterest можно предлагать клиентам, как услугу за дополнительный чек
2. Механизмы работы и алгоритмы платформы Pinterest
3. Рабочие советы по тому, как разогнать аккаунт на старте
4. Готовый набор ключевых слов и хэштегов, которые в работе могут принести миллионные просмотры (бонус специально для веб-дизайнеров)
А так же рассказываю о том:
1. Как грамотно наполнить профиль в Pinterest
2. Как создавать контент, который будет вируситься
3. Как бесплатно привлекать новую аудиторию в блог и клиентов

Как хакнуть алгоритмы Pinterest и делать миллионные просмотры, привлекать клиентов и новую аудиторию в блог регулярно?

Все эти ответы вы найдёте в моей лекции по продвижению на Pinterest
Это шикарная площадка для набора аудитории и получения заявок от клиентов, на которой сейчас очень мало конкуренции, поэтому вы можете быть в числе тех первых, кто начнёт своё продвижение там и соберёт все сливки

Продвижение на Pinterest подходит практически для любой ниши, в которой есть много качественного визуального контента:

Веб-дизайнеры, визуальщики, дизайнеры интерьеров, художники, фотографы, стилисты, travel/лайф-блоги и многие другие
Я уже полтора года успешно использую Pinterest, получаю заказы от клиентов и новую аудиторию (подробнее см. в актуальном «pinterest»). К настоящему моменту у меня накоплен огромный опыт по работе с ним
Поэтому в этой лекции я решила собрать всю выжимку из своего опыта и поделиться ею с вами
Той информации, что я вам дам на лекции нигде просто-напросто нет.
Проверено и мной лично, и каждой девушкой, которая говорит мне об этом на консультации‍

После лекции вы узнаете:

•как грамотно наполнить профиль
•механизм работы и алгоритмы платформы
•как создавать контент, который будет вируситься
•как бесплатно привлекать новую аудиторию в блог и клиентов
+ получите готовый набор ключевых слов и хэштегов, которые в работе принесли мне миллионные просмотры
+ овладеете информацией, благодаря которой сможете предлагать эту услугу клиентам за дополнительный чек
+ узнаете лайфхаки по тому, как разогнать ваш аккаунт на старте

Это не просто лекция, а полноценное мини-обучение навыку, который вы сможете монетизировать
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
05-07-2023 pinterest zhirnova.mary валяние клиенты с pinterest лекция по продвижению на pinterest мария жирнова продвижение на pinterest просмотры с pinterest регина журавлева хештеги для pinterest яна петрик

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху