Доступно 

Техническая сторона инфобизнеса (Юрий Курилов, Дмитрий Зверев)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
"Я не технарь...."
Постоянно слышу эту отмазку от инфобизнесменов. И это люди, которые учат других в том, что все в этой жизни возможно, что ограничений нет. Что каждый может стать
тем, кто захочет. Но когда дело доходит до технических вопросов: "Ууууу... Я не технарь..."
Знаете, какое впечатление вызывает у меня сейчас ситуацию в инфобизнесе? Люди не умеют писать. И считают, что для этого надо быть писарем. Ищут кому бы сделигировать, вместо того, чтобы
самому научиться и больше никого не мучится...
Я предлагаю вам другую альтернативу.
Потратить совсем немного времени и научиться: • Создавать за 15 минут подписные страницы
у за 30-40 продающие одностраничники
• Создать свой блог, привлекать через него трафик и выстраивать отношения с подписчиками
• Настраивать апселлы, кросс-селлы, даун-селлы • Создавать крутые всплывающие окна, которые активируются при соблюдении особых условий v Отслеживать статистику эффективности рекламы
У Записывать крутые видео
• Настраивать всплывающие окна внутри видео и спец. предложения по завершению этих видео
• Создавать видео-продажники
• Создавать авто-курсы или сайты с закрытым доступом • Оказывать профессиональную поддержку своим клиентам с помощью специальных сервисов
у Грамотно настраивать автоматические рассылки • Создавать вебинарные комнаты, не требующие оплаты
у Создавать продукты и формы приема заказов
• Создавать интерактивные вариативные формы и анкеты (я вам подскажу, как их использовать)
• Экономить массу денег на рекламе за счет соответствующих сервисов
• И много чего другого...
Не спорю, что ваш мозг взорвется. Но поверьте, оно того стоит.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор марина гогуева автор никита русанов бизнес вами дмитрий зверев заболевания на физическом плане и можем вас заверить инфобизнес как раз таки являются причиной возникновения которые были отобраны для зачитывания мы "копали глубоко" техническая сторона инфобизнеса что именно те установки юрий курилов

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху