Запись 

[rostovceva] Life Photo Level UP. Тариф Полное приключение без ограничений (Анна Ростовцева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
ГОТОВЫЕ ИДТИ СО МНОЙ ДАЛЬШЕ?
Почти 15 лет в фотографии, основатель первой студии с естественным светом в Москве, продала успешный бизнес и стала творить дальше. Провела более 200 мк по всему миру. Основатель школы #lifephoto, обучила онлайн более 5000 учеников.

Жюри Russian photo awards, выступления в крокус сити и на других площадках в качестве спикера по креативной фотографии.

Наша #LifePhotoBanda существует уже почти 5 лет и пришло время пойти еще дальше, еще глубже.

Сейчас я чувствую, мне однозначно есть, что сказать своей банде.

Я готова к новому уровню, вместе с вами.
LIFE PHOTO LEVEL UP — ЭТО
МНОГО НОВЫХ ЗНАНИЙ
Мы с вами пойдем еще глубже в творчество, будет настоящий deep dive по свету, разберем как снимать Life, жизнь в моменте и создавать креатив по свету без ассистентов и дорогой техники. Раскрою вам невероятные секреты композиции (ДА-ДА нам все еще ох как есть чему поучиться), сюжетные линии и взаимодействия. Разберем современные тренды, посмотрим что там у именитых режиссеров, будем вдохновляться там, где не положено
Искать и находить истории, от просмотра которых будет захватывать дух.

МНОГО СЪЕМОК
Будем снимать много нового — комплиментарный свет, разные композиции, пробовать новые ракурсы. Прокачаем на новый уровень то, что уже умеете и попробуем снимать то о чем даже не думали.

ЭКСПЕРИМЕНТЫ
Расширим наши навыки новыми экспериментами. Будем снимать феноменальный стрит, работать в группе, создавать видео.

Видео — современный тренд на демонстрацию контента. По статистике, видео в соц сетях удерживает внимание зрителя в 10-ки раз сильнее нежели фото. Будем сопротивляться этому? Или же расширим свои умения и обратим это в свое преимущество?

МЗ, ИГР, ВЫПУСКНАЯ РАБОТА
Тут будем самое интересное. Новый взгляд, взрыв мозга, и конечно мега пинок от меня на творчество! Это приключение вы точно запомните и, уверена, результат ваших работ вас удивит.

РАЗБОРЫ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ КАЖДОМУ
То, за что вы так полюбили наш основной курс Life Photo. Здесь все без изменений — обратная связь каждому. Подсветим, направим и сделаем все для вашего роста.

+ СЮРПРИЗЫ
НЕМНОГО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ
Вас будет ждать —

7 уроков
8 живых вебинаров
2 месяца обучения + 1 месяц резервный
Микрозадания + Выпускная работа
Приглашенные эксперты из других областей (видео + продажи)
Творческий чат единомышленников
УРОКИ
БЛОК 1
Вспоминаем основы LifePhoto.
Распределение по факультетам.
Личная консультация для тарифа с наставничеством.
БЛОК 2
Видеть свет. Работа с креативным светом. Киношный свет. Трендовые световые схемы.

Здесь будет 2 недели работы со светом. Готовьтесь

БЛОК 3
Жизнь в кадре. Уходим от буквальностей и работаем с ощущениями.

Композиция
Ракурс
Сюжет
Эмоции
БЛОК 4
Новаторство. Творчество. Эксперимент.

Смотрим туда — где страшно и непонятно. Баланс между творчеством и коммерцией.

+ лекция от мирового мэтра стрит фотографии.

БЛОК 5
Видеосъемка. Разбираемся в настройках, что важно, а что нет. Простые навыки монтажа.

Приглашенный эксперт.

БЛОК 6
Отбор и обработка.

Быстрый отбор снимков и на компьютере и телефоне
Теория цвета
БЛОК 7
Художник не должен быть голодным.

Продажи! Как продавать свое творчество. Дорого.

Приглашенный эксперт

БЛОК 8
Онлайн МК — съемка в прямом эфире Отвечаю на ваши вопросы во время съемки. Экспериментируем вместе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kонстантин kотов #арбитраж life photo level up rostovceva автор kонстантин kотов анна ростовцева арбитраж траффика зарубежный арбитраж зарубежный арбитраж трафика кote.ws клубничный арбитраж траффика семейный фотограф траффик фотография

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху