Доступно 

Поло регланом сверху (neanna.ru)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 208
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Девочки, приглашаю вас в совместник по вязанию поло!
Мои совместники - это компания единомышленниц, доброжелательная атмосфера, быстрая обратная связь от меня, обмен опытом с участницами группы, новые знакомства. Сроков нет, все девочки вяжут в удобном для них темпе.
Платформа - Whatsapp.
В совместнике мы с вами разберем:
- какую пряжу использовать, рассмотрим варианты моточной и бобинной пряжи, магазины, где её можно купить.
- необходимые мерки
- эскиз модели
- какие взять припуски на свободное облегание
- я подготовлю для вас расчет на основные взрослые размеры (при попадании в мою плотность), дам алгоритм для расчета изделия любого размера не зависимо от плотности.
- фото и видео используемых приемов и техник (цельновязанный воротник, планки, росток, подрез, регланные прибавки, ажурный узор, вывязывание отверстий для пуговиц).
Уровень сложности: если вы уже вязали плечевые изделия, внимательны, готовы немножко посчитать и освоить новые приемы - приходите).
Особенности конструкции: реглан сверху. Ажурный узор можно заменить лицевой гладью.
Рекомендации по пряже: любая пряжа летних/зимних составов по вашему вкусу и назначению изделия. Модель на фото шириной 50см и длиной 60см связана из бобинного кидмохера Camelot 1500м/100гр в 3 сложения.
Расход: у каждого изделия будет свой и зависит от толщины пряжи, плотности вязания и размеров изделия. Расход на данную модель составил 187гр.
Материалы: спицы (подбираем под свою пряжу и плотность), у меня 3,5 и 4 круговые на леске 80, 40см. Маркеры, сантиметровая лента, 2-4 пуговицы, бросовая нить, игла.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
neanna автор neanna.ru вязаное поло поло регланом сверху поло спицами

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху