Запись 

[miniatureschool] Миниатюра на основе вязаных элементов. Пакет эконом. Модуль 1 и 2 (Наташа Косова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
о фотографиям работ Вы видите, что это не вязаные игрушки в том виде, к которому мы привыкли. Вязание здесь скорее – наша тайная кухня. А на первый план выходят пропорции, формы, ворс и тонировка. Все те техники, которые я почерпнула из больших мишек Тедди.

Это 100% авторская методика, таких игрушек не делает никто в мире, кроме меня и, теперь уже, моих учеников. Мне постоянно приходят запросы и письма из разных стран, с просьбами научить, провести курс на английском языке, и я планирую это сделать. Но пока обучение проходит только на русском.

Учиться ко мне приходят и новички, ни разу в жизни не державшие крючка в руках, и уже опытные авторы авторских коллекционных игрушек. Я обещаю, что каждый получит от меня удобную, понятную и простую систему навыков, у каждого получится научиться делать такие игрушки. Авторам с опытом я обещаю новые знания, новые горизонты, не банальные всем известные техники, а систему, заточенную под миниатюрный и микро размеры, под игрушки меньше 5 см.

Модуль 1. Масштабирование и ворс
(4 недели)

Пре-урок по инструментам и материалам (+список для закупки)
Пре-урок по технике вязания (техники хвата крючка, провязывания петель, базовые элементы)

Урок 1. Вяжем детали для мишки 10 см
Урок 2. Оформляем мордочку, собираем и тонируем мишку 10 см
Урок 3. Вяжем детали для мишки 7 см. Используем утяжки, добавляем подушечки лапок
Урок 4. Оформляем мордочку. Делаем ушки по-новому. Собираем и тонируем мишку 7 см
Урок 5. Вяжем детали для мишки 5 см
Урок 6. Оформляем мордочку. Собираем и тонируем мишку 5 см.
Пре-урок по пряже с ворсом
Урок 7. Готовим детали для «мехового» мишки 5 см.
Урок 8. Оформляем мордочку, собираем и тонируем мишку 5 см.
+ Бонус – Урок по микро-чихуахуа 2,5 см. Дополнительные техники для ушек и лапок.
+ Бонус – Урок «Как фотографировать миниатюру»


Модуль 2. Миниатюрные игрушки с ворсом
(4 недели)

Урок 9. Готовим детали для пушистого котика 5 см
Урок 10. Оформляем мордочку. Собираем и тонируем пушистого котика 5 см.
Урок 11. Готовим детали для пушистой собачки-йорка 5 см
Урок 12. Оформляем мордочку. Собираем и тонируем пушистого йорка 5 см.
Урок 13. Готовим детали для пушистого енота 5 см
Урок 14. Оформляем мордочку. Собираем пушистого енота 5 см
Урок 15. Стрижем и тонируем пушистого енота 5 см

+ Бонус. Урок по пушистому микро-мишке 2 см
+ Бонус. «Декор и упаковка»
+ Бонус. «Введение в продажи»

Пакет Эконом
Без обратной связи
Без проверки домашних заданий
Модуль 1 - 8 900 руб. 7 400 руб.
Модуль 1 и 2 - 17 800 руб. 14 300 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
miniatureschool автор дарья черненко автор наташа косова амигуруми вязаная игрушка вязание вязание крючком игрушка своими руками кольцо амигуруми крючком менеджмент микро игрушки микро мишка мини игрушки миниатюра на основе вязаных элементов миниатюрная игрушка миниатюрные игрушки мишка тедди мягкая игрушка наталья колосова наталья косова наташа косова тедди тренинг меню хобби и рукоделие

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху