Запись 

[Мастерская исполнения желаний] Диагностика Магии и ритуалов - 2. На скандинавских и ведьминых рунах (Дарья Фролова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Меня зовут Фролова Дарья Михайловна, я – потомственная профессиональная гадалка, опытный маг, парапсихолог, психолог, член Международной Ассоциации Психологов и эксперт в сфере эзотерики. Являюсь автором обучающих курсов по Магии и Гаданию, а также автором книг "Диагностика Магии и ритуалов на Таро и Ленорман", "Правильная Магия. Обучение и практика", "Гранд Табло. Учебное пособие", "Гадание на Суженого на картах Таро" (все книги есть в моем магазине) приглашаю приобрести мою книгу "Диагностика Магии и ритуалов - 2 - на скандинавских и ведьминых рунах".
Благодаря моей книге вы узнаете значение каждой (!) скандинавской и ведьминой руны по трем позициям:
– при диагностике негатива и магического воздействия на человека,
– при выборе ритуалов (какие лучше проводить в целом по данной руне, к каким Силам обращаться и т.д., а также отдельными позициями денежные, любовные и ритуалы Черной Магии);
– при диагностике уже проведенной вами магической работы (ритуала) – как она вступила в силу, как «раскручивается» обряд, и как он будет работать.
После этого вы изучите приведенные мной техники диагностик, выполняемые на рунах, а после познакомитесь с примерами их чтения, что существенно поможет вам проводить диагностики на рунах легко самостоятельно.
Отдельная глава посвящена магическим обрядам по очищению или «Скорой помощи» при обнаружении негатива или деструктивного магического воздействия.
В последней главе я отвечу на самые частые вопросы, которые мне задают, касаемо диагностики на негатив и Магию, дам советы и рекомендации при работе с клиентами на будущее.
Скан, формат fb2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена лисицина алтарь ведьмины руны высокий королевский пучок дар дарья фролова диагностика магии и ритуалов - 2 диагностики женская прическа мастерская исполнения желаний многолетний опыт на скандинавских и ведьминых рунах прическа скандинавские руны специальные знания укладка экстрасенсорные способности ясновидение

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху