Запись 

[Livemaster] Комплект женский бжд куклы 3D модель для 3D печати STL (Наталья Брагина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Мой магазин 3д моделей построен по принципу конструктора. Все женские детали подходят друг к другу. Все мужские детали подходят друг к другу тоже.
Вы можете просто выбирать те, что вам нравятся.
Так же я выделяю цветом и оформлением то, что на мой взгляд хорошо сочетается друг с другом. И иногда вы можете найти мои особые рекомендации в описание 3д моделей.
Для вашего удобства магазин разбит на разделы. Я использую Wanhao Duplicator 7 и фотополимер FunToDo, белого цвета.
Размеры: В архиве 2 типа моделей (с поддержками и без). Эти модели предназначены для кукол высотой 30 см. Я рекомендую изменять размер 3D-моделей с поддержкой от 93% до 130%. Это не повлияет на качество печати. Размер 3D-моделей без опор можно изменять от 93% до 200% без потери качества и прочности. Но тогда вам нужно будет построить опоры самостоятельно для вашего типа принтера.
Материалы: 3D модели с поддержками подготовлены для 3D печати из фотополимеров. Эти 3D модели проверены и расстановка опор была не автоматическая и не случайная.
Я всегда стараюсь сделать результат печати идеальным и сократить постобработку.
3D модели без поддержек можно использовать для печати из полиамида. Для печати из PLA: Я рекомендую использовать PLA пластики для моих кукол (не ABS). Так же вам нужно взять 3D модели без поддержек, увеличить их на 150% и простроить поддержки для вашего типа 3D принтера.
Мне больше всего нравятся древовидные поддержки для печати из PLA. (лучшее качество). Увеличить модель необходимо, потому что тонкие пальцы в меньшем размере напечатать очень сложно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
livemaster автор марк русборн интернет-маркетинг комплект женский бжд куклы 3d модель для 3d печати stl маркетинг наталья брагина продажи психология

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху