Запись 

[lectoroom] Рисуем иллюстрацию «Зайчик малыш» (Ольга Вольгина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Урок по созданию зайчонка в технике акварель с применением темперных белил. Вы научитесь: работе с теплохолодностью, подбору правильных оттенков и подходящих материалов, работе по форме, созданию шерсти структурированно и по форме, аккуратному владению кистью

Урок по созданию зайчонка в технике акварель. На уроке вы сможете погрузиться в такую интересную и не простую акварельную технику. Я познакомлю вас с моими материалами, научу подбору правильной колористики (работе с теплохолодностью, использование грануляции, созданию гардиента в акварели, использованию доступных и качественных красок).
Покажу вам работу с мельчайшими деталями. Вы поймете как работать с шерстью по форме, как деликатно использовать темперные белила. Вы разовьете свое мастерство в очень уютной и приятной творческой атмосфере. На моих уроках я стараюсь не только максимально поделиться с вами моими знаниями и опытом, но так же вдохновить вас на новые подвиги в акварели, ведь создавать свои шедевры с настроением это так важно!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lectoroom в основном о страхах. ерез общение и сотрудничество зайчик малыш метафора 2 ольга вольгина рисуем иллюстрацию

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху