Запись 

Групповой коучинг UpGrade. Финансы и карьера (Кристина Петрухнова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Вы не всегда можете контролировать ситуации, в которых оказываетесь. Часто, то единственное, что вы можете изменить - это самих себя.
Я неоднократно запускала марафоны, онлайн обучения, курсы и мне всегда казалось, что для максимального эффекта не хватает моего присутствия, как обычно это происходит в персональном коучинге с моими клиентами.
И конечно, большинство учеников моих авторских программ меняли жизнь, достигали результатов, писали тысячи писем с благодарностями, но мой максимализм требует большего. Именно поэтому родилась идея коучинга в малых группах

Кристина Петрухнова
Психолог, предприниматель, selfmade woman.

  • Основатель и Генеральный Директор Центра информационной поддержки бизнеса «Аспект»
  • Вице-президент по коммуникациям и развитию регионов Фонда Стратегия (Strategy Foundation)
  • Преподаватель Высшей Школы Экономики
  • Победитель Международной премии Successful Ladies Awards в номинации «Лучший эксперт по переговорам и коммуникациям».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kristina.drive upgrade автор кристина петрухнова алина ройтман групповой коучинг upgrade карьера кристина петрухнова марафон новогодний бум тариф vip финансы

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху