Запись 

Групповая Терапия. 3 месяц Травмы (Катерина Санторина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 213
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
3й Месяц
Третий месяц посвящен проработке самых главных и сильных травм, накладывающих мощный отпечаток- Брошенного,Отвергнутого,Созависимого
✓Травмы Неполноценного,Созависимого,Брошенного. Выражаются в том,что Вас постоянно мотает от Я Великий до Я Ничтожество. Почему появляется Ложное Я,которое мы поддерживаем,а истинное Я(себя настоящего) не показываем и считаем постыдным. Фундаментальное чувство Стыда.
ПРОРАБОТКА!

Также рассмотрим:
✓Мир-Зеркало.Наши Отражения.Проекции.
Проблема- я всё это понимаю,но меня все равно это бесит.Как выйти из замкнутого круга.

Уникальная психотерапия,объединившая Психологию и Эзотерику!Для мощного прорыва!
Человек в жизни проходит (образно) 2 этапа.
1 Этап.Выстроить внутренний фундамент,самоценность,создать внутреннего Взрослого на союзе и поддержке Ребенка+Родителя. Проработка основных травм,принятие своей темной стороны."Знакомство и интеграция с Тенью считается самым первым шагом на пути любого духовного развития"-Эрик Берн, психоанализ.
Сепарация от родителей и выход из слияния.

2 Этап.Следующий уровень- Позволяет больше не барахтаться в Травмах (и годах психотерапии). И выйти в состояние Творца.Как творить свою реальность,не падая в травмы,без откатов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
etpro.gold pro etpro.gold pro. днк-анти вирус-1 групповая терапия групповая терапия 3 месяц днк-анти вирус-1 катерина санторина терапия травмы

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху