Доступно 

Гайд по интуитивному питанию Just do eat. II часть (Дмитрий Путылин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
ТО, ЧТО ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ В "ЭКСПЕРТНЫХ" ИНСТАГРАМАХ
Больше 20 лет я изучаю информацию о том, как питаться и тренироваться с пользой для здоровья. В большинстве своём эти знания расходятся с тем, что транслируют из ТВ и соцсетей гуру горе-нутрициологи, фитнес-тренеры и прочие "специалисты". По вашим многочисленным просьбам я:
  • Собрал и структурировал научную информацию о действительно здоровом интуитивном питании
  • Сформулировал правила, соблюдение которых поможет похудеть и сохранять стройность без подсчета КБЖУ
  • Перевел с английского 64 исследования и включил их в доказательную базу Гайда
  • Нашел онлайн-сервисы и руководства, которые помогут вам быстро разложить продукты "на молекулы"
Вы получаете руководство в электронном виде: 33 страниц.
КОМУ ТОЧНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО
  • Худеющим
    Тем, кого волнует проблема лишнего веса и кто хочет стать стройнее
  • Осознанным
    Тем, кто заботится о себе и понимает, что питание - важнейшая составляющая здоровья
  • Дотошным
    Тем, кто любит изучать все основательно и много времени проводит в поиске достоверной информации
  • Ботанам
    Тем, кто ценит свое время, любит, когда все точно, быстро, по делу, разложено по полочкам, без воды и фантастики
  • Тренерам
    Тем, кто помогает людям худеть и строить рельефное тело, кому близки мои взгляды и научный подход
 
Поиск по тегу:
Теги
10 формул колористики автор светлана андреева александра митрошина денис юровских диета дмитрий путылин зож интуитивное питание колористика окрашивание волос похудение без вреда правильное питание руководство по питанию суточный рацион

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху