Доступно 

[businkaonline] Мастер класс по созданию щенка Бордосского дога (Ольга Агеенкова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 207
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Дорогие друзья и коллеги!!!
Уверена, многие с нетерпением ждали этого момента! И дождались!
Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка БОРДОССКОГО ДОГА. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате в закрытой группе в Инстаграм. Для вашего удобства мы создадим общий чат для всех участников проекта в Телеграм, где я смогу отвечать на все ваши вопросы.
Что вы получаете пройдя этот курс:
-Щенка БОРДОССКОГО ДОГА в натуральную величину (размером 42-45 см от носа до основания хвоста) стоимостью более 700 евро;

- Новые знания и мои авторские техники и разработки , которые позволят вам выйти на новый, более высокий уровень мастерства;
- Получите навыки, которые сможете использовать для создания собак с подобными особенностями ( морщинистая морда, мощная мускулатура, широкая спина, " аппетитная" попка и др.)
- Научитесь работать с коротковорсовым мехом;
- Сможете в дальнейшем правильно наполнять и формировать морду молоссов, а также другие части тела для получения соответствующей фактуры ...
- Сделайте мягкие, тактильные подушечки на лапках, целовательный "замшевый" носик, "супергнущуюся" лапку (как у живых лежащих собак), подвижные веки и т.д.
- И, конечно же, узнаете мои секретки по созданию складчатых щенков...
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
businkaonline автор ева шишова гайд по продуктам мастеркласс по созданию щенка бордосского дога ольга агеенкова щенок бордосский дог

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху