Запись 

[Аудиокнига] Психология во время кризиса (Александр Колмановский)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 208
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
[Аудиокнига] Психология во время кризиса (Александр Колмановский)
Пойти к психологу – это целое дело. Или долго откладываешь, или вопрос
твой кажется тебе слишком мелким для большого полуторачасового разговора. А вот в формате лекции-вебинара есть возможность задать любой вопрос: и частный, и мелкий. И главное – послушать ответы на вопросы других участников, что, как правило, позволяет для себя извлечь что-то полезное. Конечно, на нашей лекции- вебинаре, которую мы делаем в лектории «Прямая речь», будут традиционные вопросы: про отношения, про любовь, про детей. Но помимо всех этих традиционных тем, в последние дни жизнь буквально каждый час подбрасывает нам массу новых вопросов, продиктованных нашей совершенно экстраординарной ситуацией:
– Как быть со своими страхами, что закончатся деньги, что надо перестраивать всю свою жизнь, что все заразятся?
– Как быть с чужой нервозностью, которая нам так портит жизнь?
– Отгораживаться ли от этого или, наоборот, утешать взволнованного человека?
– Мой ребенок оказался на карантине дома, он томится, я не знаю, что с ним делать.
– Мы с супругом неожиданно проводим столько времени вместе, что отношения начинают трещать и портиться.
И много других вопросов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор маргарита карева александр колмановский аудиокнига волшебный пендель волшебный пендель 2.0 курсы по фотографии лекторий прямая речь маргарита караева обработка фото психология во время кризиса серия лекции по психологии александ.колмановского фотокурсы художественная обработка художественная фотография чтец александр колмановский

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху