Запись 

[SugarCharmShop] Урок Изготовление кукольного домика из керамики в масштабе 1:12 видеоурок (Tanja Jensen)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 951
Реакции
8 353
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Описание
Это цифровой продукт
Это руководство было создано как «руководство для начинающих» для всех, кто интересуется изготовлением керамики в миниатюре, но не знает, с чего начать, и не будет считаться «развлекательным» — здесь много разговоров, а не много «действий». Я не считаю себя профессиональным керамистом - но в этом цикле видео будет вся информация, которая (на мой взгляд) необходима для начала работы (урок сделан примерно в 2018-2019 годах)
Язык: это руководство ведется на разговорном английском языке и не содержит субтитров или других письменных форматов.

Мастер-класс состоит из 4 частей:
Инструменты и материалы. Почти 21 минута постоянных разговоров. Я показываю вам инструменты и материалы, необходимые для изготовления миниатюрной керамики на круге, включая мою печь, глазури и т. д.
Бросок. Примерно 12 минут демонстрации/объяснения, как бросать миниатюрные тарелки и миски на гончарный круг.
Завершение. Примерно 11,5 минут. В этой части рассказывается, как закончить отделку деталей, оторвавшихся от круга, подглазурование, обжиг бисквита, глазурь и обжиг глазури.
Люстры, образцы глазури и устранение неисправностей. Примерно 13,5 минут. в этой части показан простой процесс использования люстр, рассказывается об общей проблеме с глазурью, с которой я сталкивался в течение длительного времени (и как я ее решил), а также показаны некоторые из моих любимых глазурей и то, как они выглядят на моей мини-керамике.

Я покажу вам, как сделать простые миски и тарелки/блюда. Этот урок не предназначен для приготовления форм для пирогов, формочек и т. д.

В видео я говорю по-английски, субтитров нет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sugarcharmshop tanja jensen автор ирина жукова глазурь керамика кукольный домик методы контурной пластики миски обжиг глазури старшего возраста тарелки урок изготовление кукольного домика из керамики
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху