Запись 

По ту сторону магии (Артём Рудаков)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 198
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Нас этому не учили...
Об этом не принято говорить...
Это что-то из области бабушкиных сказок...

Темы моего нового курса можно продолжать игнорировать, а можно с ними научиться работать.
Для этого я дам все необходимые инструменты: практики, способы взаимодействия и технику безопасности.

И вот о чём этот курс:
Закон вселенной

Рассмотрим Законы Мироздания - те самые, что ещё зовутся неписанными законами. Эти формулы стоят над правилами людскими.
Именно их знание дарует Человеку силу, свободу и уверенность в завтрашнем дне. Тот, кто обладает этими знаниями - способен управлять своей жизнью.
Люди и демоны
Поговорим об энергоинформационных инвазиях (лярвы, паразиты, проклятия, сглазы, присоски, эмоциональный мох и т.д.).
Затронем тему инкубов и суккубов и углубим её в следующей лекции курса. Разберём энергетический вампиризм, колдовство, одержимости и многое другое.
Сны и явь
Зачем нужен сон. Почему спать важно и нужно (автономы в этот момент однозначно испытают в отношении меня вспышку гнева).
Осознанные сновидения как практика и полигон для духовного роста. Ночные гости и странные состояния. Дежавю. Интуиция. Пласты реальности.
Жизнь и смерть
Перерождения. Прошлые воплощения, почему помнят единицы. Роды как практика. Аборт - в чём опасность для души и как отработать.
Смерть как рубеж. Подготовка к переходу. Помощь ушедшим. Траур, правильное проживание. Некроканал. Правильная переподключка связи с близким, ушедшим за край.
Законы магии
Слово "Маг", в исконном его понимании, означает "тот, кто может". Простое и ёмкое значение.
Маг оперирует первоосновами данного мира (мы ещё называем их стихиями), может влиять на окружающее пространство для достижения своих целей.
Вместе с вами убедимся в том, что магия - это практика и навык, а не удел избранных.
Сила слова
Более детально разберемся с одним из самых важных навыков мага - энерго-информационным программированием.
Слово может служить мощнейшим инструментом для взаимодействия с окружающим миром.
Познакомимся с созданием и применением лингвистических программ.

Я описал далеко не все вопросы, которых мы коснёмся.
Но даже так вы уже видите, что курс не для всех.
К нему нужно быть готовым.
Речь не о навыках или особой подготовке.
Я говорю об отклике изнутри.
Не идите на него от ума.
А если пришли, будьте готовы к изменению осознавания действительности!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
артём рудаков вязанные игрушки жизнь и смерть зайка соня закон вселенной законы магии игрушки люди и демоны ольга курченко по ту сторону магии сила слова сны и явь
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху