Доступно 

Мой дом во сне и наяву (Андрей Жильцов)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Как защитить свое пространство от враждебных влияний.То место, где мы проводим больше всего повседневного времени: наш дом, квартира, офис, а может быть, автомобиль, - один из главных факторов, влияющих на наше здоровье, благополучие и развитие.
В его правильной энергетической настройке и чистоте – ключ к решению множества проблем, к достижению успеха и счастья.
Дом - это крепость. Дом – это зеркало. Дом – это продолжение тела. Дом – это магический вихрь. Дом – это святая святых. Но равным образом, дом может стать клеткой, точкой энергетического слива, черной дырой, смертельной ловушкой.

Если Вы действительно хотите:
узнать главные магические секреты по созданию гармоничного пространства для себя и других
обезопасить свое пространство от негативных или враждебных влияний и хаоса
сделать свой дом местом силы
превратить место своего обитания в цветущий оазис, где Вы сможете управлять не только пространством, но и временем
значит этот экспресс-тренинг специально для Вас.
На тренинге Вы узнаете:
как должно звучать по-настоящему живое пространство, и как привлечь к нему источники силы
как сделать свой дом неприступным для врагов и наяву, и во сне
как справиться с астральными посягательствами на ваше жилище
каким образом создать свой мистический салон или волшебную штаб-квартиру
какими тайными методами очистить от негативной энергии рабочее место, офис, автомобиль
как завоевывать новое пространство в светлом ключе и как его защищать
как правильно принимать гостей в человеческом облике и не только
И конечно, мы подготовили для вас 22 реальных рецепта по созданию, настройке, очищению и защите пространства. Все они практически применимы и весьма эффективны.

Продолжительность занятия 3,15 часа.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей жильцов защита дома защита от враждебных влияний мой дом во сне мой дом наяву

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху