Запись 

Микротоковая терапия. Групповое обучение (Анастасия Семко)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Анастасия Семко - косметолог, трихолог, ароматерапевт, нутрициолог. В косметологии уже более 15 лет, из них 8 лет преподает косметологию в различных компаниях.
Эта методика родилась из прекрасного понимания физики тока и физиологии человека, затем дополнилась багажом мануальных техник, отшлифованных годами практики
...Когда я начала обучаться микротокам, в моей голове возникло много "нестыковок", разные схемы одного преподавателя
буквально противоречили друг другу. Все ответы на вопросы были очень расплывчаты или имели своей целью отделаться от моей навязчивости. Кто-то прикрывался коммерческой тайной, кто-то авторской методикой, но суть оставалась одна - "Я не понимаю, что я делаю".
Тогда я начала искать и собирать информацию за рубежом, что и дало начало эффективной и абсолютно понятной техники МТТ..

1. Для прохождения теоретического блока достаточно иметь: телефон, планшет или компьютер с выходом в интернет.
2. Для сдачи зачета: наушники с микрофоном подключаемые к вашему устройству.
3. Для выполнения домашнего задания во время прохождения практики: свое оборудование (не торопитесь с выбором оборудования, в теоретической части есть отдельное занятие, посвященное этому вопросу).
Состав курса:

  • - Вы познакомитесь с авторской методикой безоперационной подтяжки лица
  • - 13 теоретических занятий Вы пройдете самостоятельно
  • - 1 живой вебинар с кураторами в группе
  • - 2 дня практики по 8 часов у нас в школе (1 раз в неделю)
  • - Обучение проходит в мини группах 4-6 человек.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор la'forme автор людмила журавлева анастасия семко выкройка платье групповое обучение микротоки микротоковая терапия
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху