Доступно 

[Еdunote] Высшие женские Архетипы: женская сила обретает высшую ценность (Елена Синолицая)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Высшие женские Архетипы: женская сила обретает высшую ценность
(Вебинар)

Приглашаем вас на вебинар - тренинг, посвященный высшим женским архетипам в лестнице личностного роста и женских инициаций.

На данном вебинаре мы познакомимся с характеристиками высших женских архетипов, их образами, символами, признаками свободного и нарушенного проявления энергий, проблемами личностного роста и инициаций. Проведем простые техники на проявление архетипов и обсудим домашнее задание по дальнейшей работе. Данный вебинар представляет цикл практических тренингов, посвященных пути женской души по этапам личностного развития и инициаций.

Вебинар из цикла, посвященного женским архетипам. Вебинар практический, с элементами тренинга. Необходимо иметь бумагу для письма и рисования, карандаши, краски, и ручку.

Архетипы – не просто социальные или психологические роли. Это базовая "матрица", заложенная в нас, и при этом, заполняемая собственным содержимым в процессе жизни. Эти матрицы старше нас на тысячи лет, поэтому спорить с ними бесполезно. Они будут требовать своего проявления и влиять на нашу жизнь самыми разными способами. Душа проходит через все из них последовательно, развиваясь и приобретая все новые свойства. После трех первых, базовых архетипов приходят следующие. Высшие женские Архетипы: Жена, Мать, Королева, Ангел (Жрица), Богиня – последовательные ступени лестницы женских архетипов. Продолжающееся движение женской души по пути личностного роста и развития приходит к своим высшим стадиям. Черты этих архетипов в той или иной форме прослеживаются в культуре практически всех народов, живших в разные исторические периоды. Блокирование энергий архетипов ведет к снижению женской самоценности, нарушениям в личных отношениях, проблемам в карьере и финансах, к внутренним конфликтам. Работа с Архетипами в психологии очень ограничена в способах и возможностях. Тем не менее она возможна. Лишь самый высший – Архетип Богини – мы не касаемся в работе. Слишком сакральный, слишком непостижимый и недоступный для обычного понимания. С остальными можно пробовать знакомиться, проявлять и взаимодействовать.

Я - Женщина, и, значит,
Я — Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я — Женщина, и, значит,
Я — Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я — Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне,
А не в какой-то Рим.
Я — Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им!!!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор el lena автор елена синолицая архетипы высшие женские архетипы еdunote елена синолицая женская сила жилетки резинкой 2х2

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху