Запись 

[Дао-сфера] Новый уровень практики китайской метафизики (Дмитрий Лаптев)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Открываем новый уровень практики китайской метафизики!

Все в нашей жизни развивается по спирали. И в честь 11-летия моего проекта, очередной набор Клуба будет особенным. Задача этого учебного года - расширить выбор методов коррекции энергетики, а следовательно и трансформации судьбы. И не просто рассказать о них, а помочь вам на практике ими овладеть.

Сначала на протяжении 3 месяцев, оставшихся до начала года Тигра, мы проведем ревизию 3 основных сфер жизни ба-цзы с помощью дополнительных инструментов: финансы, здоровье и отношения. Это будет лучшая подготовка к Новому году и той программе развития удачи, которую я подготовил для вас на год Тигра!

А дальше на протяжении весны мы проработаем с вами одну за другой все пять стихий - Воду, Дерево, Огонь, Землю и Металл. На этих занятиях мы объединим три направления: китайская метафизика + работа с телесностью и подсознанием + ароматерапия.

По окончании учебного года (июнь 2022) - все стихии вашей карты рождения будут восприниматься вами как полезные!

Сколько будет занятий? Ежемесячно - один установочный прямой эфир с теорией, телесными практиками и домашним заданием на месяц. Поддержка и обратная связь будет осуществляться в чате.

Что будет еще? Как обычно: разборы интересных и трудных карт ба-цзы, нестандартные случаи из моих личных консультаций. И, конечно же, живое общение с вами и возможность получить обратную связь по вашей жизненной ситуации на встречах в прямом эфире.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дао-сфера дмитрий лаптев китайская метафизика новый уровень практики китайской метафизики

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху